ООО НИК logo
Site map     Русский    
Find
Посещение ООО «НИК» школьниками из лицея №14 г. Жуковский
Посещение ООО «НИК» школьниками из лицея №14 г. Жуковский
26 января в рамках социального партнерства в ООО «НИК» побывал 11А класс МОУ лицей 14. После проведения экскурсии по НИКу ребятам рассказали о направлении деятельности компании - разработке авиационных конструкций, их расчете на прочность. Школьникам продемонстрировали работу 3D принтера, они ознакомились с технологией и принципами сканирования с помощью 3D сканера. 31.01.2018 09:50
Участие ООО «НИК» в передаче храму святого Пантелеимона самолета «Молния-1»
Участие ООО «НИК» в передаче храму святого Пантелеимона самолета «Молния-1»
На своей странице в Facеbook глава города Жуковского Андрей Войтюк опубликовал сообщение о передаче храму святого Пантелеимона самолета «Молния-1». Как пишет А. Войтюк это стало возможным благодаря фонду «Легенды авиации» и ООО «НИК» и, конечно же, настоятелю храма, протоиерею Николаю Струкову. 31.01.2018 09:41
 
Контактная информация
Home / Contacts

Контактная информация

Company: Research and Engineering Company LLC (NIK)

OGRN: 1025001630158

Address: 29A Lomonosova Street, Zhukovsky, Moscow Region, 140180

Tel.: (495) 783-13-78

Tel/Fax.: (495) 783-13-76

E-mail: info@avianik.com

 

Secretary

Alla Inkina

Tel.: (495) 783-13-78 ext.262

Alla.V.Inkina@avianik.com

 

Structure Department

Head of the Structure Department

Vyacheslav Katukov

Tel.: (495) 783-13-78 ext. 358

Vyacheslav.V.Katukov@avianik.com

 

Stress Analysis Department

Head of the Stress Analysis Department

Yaroslav Krylov

Tel.: (495) 783-13-78 ext. 162

Yaroslav.V.Krylov@avianik.com

 

Aircraft Avionics and Equipment Department

Head of the Aircraft Avionics and Equipment Department

Roman Antonov

Tel.: (495) 783-13-78 ext. 106

Cell: 8-919-106-68-20

Roman.G.Antonov@avianik.com

 

Training Center

Director of the Training Center

Dmitry Bidenko

Dmitry.M.Bidenko@avianik.com

 

HR Department

HR Director

Vera Serebrovskaya

Tel.: (495) 797-34-00 ext. 1359

Cell: 8-916-643-61-06

Vera.L.Serebrovskaya@avianik.com

 

NIK location

  • NIK location

Address: 29A Lomonosova Street, Zhukovsky, Moscow Region, 140180

  • Map
Home
MAKS 2017
About us
Services
Our projects
Job vacancies
Contacts
share facebook vk twitter  
© LLC «NIK» 2017. Tel/fax: + 7 (495) 78 313 78. E-mail: