ООО НИК logo
Карта сайта     English    
найти
ООО «НИК» - один из первых резидентов технопарка ЦАГИ
ООО «НИК» - один из первых резидентов технопарка ЦАГИ
ООО «НИК» является одним из первых резидентов открывшегося в Жуковском технопарка. На его территории будет организовано опытное производство сверхлегких летательных аппаратов, разработанных в ООО «НИК». 08.12.2018 14:43
Посещение нашей компании учениками 14 лицея
Посещение нашей компании учениками 14 лицея
8 ноября ООО «НИК» посетили ученики 10-го профильного «авиационного» класса МОУ лицей 14. Для школьников проведена экскурсия по инженерному центру, рассказана история компании. 13.11.2018 12:09
 
Контактная информация
Главная / Контакты

Контактная информация

Компания: Общество с ограниченной ответственностью «Научно Инженерная Компания»

ОГРН 1025001630158

Адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Ломоносова, д. 29а.

Телефон: (495) 783-13-78

                 (498) 481-09-48

Телефон/Факс: (495) 783-13-76

Электронная почта: info@avianik.com

 

Секретарь

Еремина Алла Викторовна

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 262

Электронная почта:

Alla.V.Eremina@avianik.com

 

 Отдел конструкции

 Начальник отдела конструкции

Катуков Вячеслав Владимирович

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 358

Vyacheslav.V.Katukov@avianik.com

 

 Отдел прочности

Начальник отдела прочности

Гагарин Виктор Васильевич

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 175

Victor.V.Gagarin@avianik.com

 

 Отдел бортового радиоэлектронного оборудования

Начальник отдела бортового радиоэлектронного оборудования

Бердников Владимир Степанович

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 106

              Vladimir.S.Berdnikov@avianik.com

 

 Учебный центр

Директор учебного центра

Биденко Дмитрий Михайлович

Электронная почта:

Dmitry.M.Bidenko@avianik.com

 

 Отдел кадров

Директор по персоналу

Вера Леонидовна Серебровская

Телефон: (495) 797-34-00 добавочный 1359,

               моб. 8-916-643-61-06

Электронная почта:

Vera.L.Serebrovskaya@avianik.com

 

Главная
О компании
Услуги
Наши проекты
Вакансии
Контакты
поделиться facebook vk twitter  
© ООО «НИК» 2017. Телефон/факс: + 7 (495) 78 313 78. Электронная почта: