ООО НИК logo
Карта сайта     English    
найти
ООО «НИК» и немецкая компания FIT AG подписали документы о создании совместного предприятия
ООО «НИК» и немецкая компания FIT AG подписали документы о создании совместного предприятия
9 ноября ООО «НИК» и крупная немецкая компания в области аддитивного производства FIT AG подписали юридические документы необходимые для создания совместного предприятия FITNIK Ltd. 24.11.2017 11:01
Сотрудники ООО «НИК» дружат со спортом
Сотрудники ООО «НИК» дружат со спортом
23 сентября команда ООО «НИК» приняла участие в IV Спартакиаде трудовых коллективов города, которая проходила на территории СК «Метеор». Наши сотрудники были заявлены во всех запланированных дисциплинах: легкая атлетика, мини-футбол, перетягивание каната. 25.09.2017 15:26
 
Контактная информация
Главная / Контакты

Контактная информация

Компания: Общество с ограниченной ответственностью «Научно Инженерная Компания»

ОГРН 1025001630158

Юридический адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Мичурина, д. 10/2к.

Почтовый адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Ломоносова, д. 29а.

Телефон: (495) 783-13-78

Телефон/Факс: (495) 783-13-76

Электронная почта: info@avianik.com

 

Секретарь

Инкина Алла Викторовна

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 262

Электронная почта:

Alla.V.Inkina@avianik.com

 

 Отдел конструкции

 Начальник отдела конструкции

Катуков Вячеслав Владимирович

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 358

Vyacheslav.V.Katukov@avianik.com

 

 Отдел прочности

Начальник отдела прочности

Крылов Ярослав Васильевич

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 162

Yaroslav.V.Krylov@avianik.com

 

 Отделение бортовых систем и оборудования летательных  аппаратов

Начальник отделения БСО ЛА

Антонов Роман Георгиевич

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 106

               моб. 8-919-106-68-20

Roman.G.Antonov@avianik.com

 

 Учебный центр

Директор учебного центра

Биденко Дмитрий Михайлович

Электронная почта:

Dmitry.M.Bidenko@avianik.com

 

 Отдел кадров

Директор по персоналу

Вера Леонидовна Серебровская

Телефон: (495) 797-34-00 добавочный 1359,

               моб. 8-916-643-61-06

Электронная почта:

Vera.L.Serebrovskaya@avianik.com

 

Главная
MAKC 2017
О компании
Услуги
Наши проекты
Вакансии
Контакты
поделиться facebook vk twitter  
© ООО «НИК» 2017. Телефон/факс: + 7 (495) 78 313 78. Электронная почта: