ООО НИК logo
Карта сайта     English    
найти
Ведущий конструктор НИК С. В. Игнатьев представил в конструкторском центре Boeing свои разработки – самолеты «Сигма»
Ведущий конструктор НИК С. В. Игнатьев представил в конструкторском центре Boeing свои разработки – самолеты «Сигма»
Презентация семейства легких самолетов «Сигма» состоялась в рамках инженерной недели (Engineers Week) компании Boeing в московском конструкторском центре. 01.03.2019 12:40
Участие ООО «НИК» в праздновании 120-летия со дня рождения М.М. Громова
Участие ООО «НИК» в праздновании 120-летия со дня рождения М.М. Громова
27 февраля благотворительный фонд «Легенды авиации» совместно с администрацией городского округа Жуковский и при поддержке ООО «НИК» провел праздничное мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения Героя Советского Союза Михаила Михайловича Громова. 01.03.2019 12:21
 
Контактная информация
Главная / Контакты

Контактная информация

Компания: Общество с ограниченной ответственностью «Научно Инженерная Компания»

ОГРН 1025001630158

Адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Ломоносова, д. 29а.

Телефон: (495) 783-13-78

                 (498) 481-09-48

Телефон/Факс: (495) 783-13-76

Электронная почта: info@avianik.com

 

Секретарь

Еремина Алла Викторовна

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 262

Электронная почта:

Alla.V.Eremina@avianik.com

 

 Отдел конструкции

 Начальник отдела конструкции

Катуков Вячеслав Владимирович

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 358

Vyacheslav.V.Katukov@avianik.com

 

 Отдел прочности

Начальник отдела прочности

Гагарин Виктор Васильевич

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 175

Victor.V.Gagarin@avianik.com

 

 Отдел бортового радиоэлектронного оборудования

Начальник отдела бортового радиоэлектронного оборудования

Бердников Владимир Степанович

Телефон: (495) 783-13-78 добавочный 106

              Vladimir.S.Berdnikov@avianik.com

 

 Учебный центр

Директор учебного центра

Биденко Дмитрий Михайлович

Электронная почта:

Dmitry.M.Bidenko@avianik.com

 

 Отдел кадров

Директор по персоналу

Вера Леонидовна Серебровская

Телефон: (495) 797-34-00 добавочный 1359,

               моб. 8-916-643-61-06

Электронная почта:

Vera.L.Serebrovskaya@avianik.com

 

Главная
О компании
Услуги
Наши проекты
Вакансии
Контакты
поделиться facebook vk twitter  
© ООО «НИК» 2017. Телефон/факс: + 7 (495) 78 313 78. Электронная почта: